Lista de Graduación – viernes 12 de agosto 2016

emotiva-ceremonia-colacion-abril2016

ÁREA DE GRADOS Y TÍTULOS

 LISTA DE  BACHILLERES PARA LA CEREMONIA DE GRADUACIÓN DEL DÍA VIERNES 12 DE AGOSTO 2016

 BACHILLERES

GRUPO    1

  BACHILLERES EN CIENCIAS AGRARIAS
1 AYMARA RAMOS, Wilberth
2 BRAVO GUEVARA, Wilfredo
3 CCASA QUISPE, Wilson Walter
4 FLORES PALOMINO, Vitt
5 HUAMANQUISPE FLORES, Yohn
6 JAUREGUI NUÑEZ, Hermenegildo
7 OBREGON MORALES, Liley Kemner
8 PARIONA CÁRDENAS, José Edisón
9 QUINTANA ESCALANTE, Francois
10 QUISPE ROMERO, Dalmiro
11 TALLA REBAZA, Carmen Roxana
12 TITO ALCARRAZ, Cecilio
13 ZANABRIA SÁNCHEZ, Gladys

GRUPO    2

BACHILLERES EN CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS
14 AGUILAR AYMARA, Sonia
15 ALARCÓN GUERREROS, Ayvic Blequer
16 ALVAREZ MENDOZA, Estefani
17 ARCE PRADA, Gabriela
18 ARIAS ORTIZ, Katha Morayma
19 AVENDAÑO TORRE, Marizol
20 AYVAR VILLACRES, Katherin
21 CAJIGAS GAMARRA, Yuly Gabriela
22 CALLASACA CCAJAVILCA, Zeydi Ninoska
23 CARBAJAL CÁCERES, Rosy
24 CARBAJAL ROLDÁN, Jimmi
25 CENTENO AULLA, Ronald
26 CHACÓN PUELLES, Soledad
27 CHALCO PEÑA, Rut Madam

GRUPO    3

BACHILLERES EN CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS
28 CHALLCO MOTTOCCANCHI, Carmen del Pilar
29 CHECYA CARBAJAL, Amparo
30 CHOCCATA SOTELO, Mariluz Ucelia
31 CHOCCATA SOTELO, Tania Alicia
32 CHOQUE CASTILLO, Hermila
33 COSTAS MACUTE, Senobia
34 CUETO CHÁVEZ, Vania Xiomara
35 DÁVALOS LLAMCCAYA, Leonor
36 FLORES BARRIENTOS, Edson
37 HUALLPATAIPE CARPIO, Rocio
38 HUAMÁN LOA, Karen Daneth
39 HUAMÁN MAUCAYLLA, Zulma
40 HUANCACURI TAMBRAICO, Yaneth

GRUPO     4

BACHILLERES EN CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS
41 HUARACA PASTOR, Jover Nélson
42 HURTADO SAUÑE, Nelsón Augusto
43 INFANZÓN CARTOLÍN, Williams Félix
44 JAUREGUI YAURIS, Lorenzo
45 JUNCO CCORISONCCO, Jainor
46 LLOCLLA ALARCÓN, Leydi Diana
47 MENDOZA LIMASCCA, Beatríz
48 MENDOZA PALOMINO, Anai Teodolinda
49 MOLINA HUAMANÍ, Ruth
50 MUÑÓZ MONTOYA, Norma
51 NIETO ACHAICA, Eicer
52 OLIVERA PÉREZ, Vanesa
53 ORTIZ DORADO, Anggela Lorena
54 ORTIZ LEÓN, Shayli Priscila

GRUPO     5

BACHILLERES EN CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS
55 PACHECO GOMEZ, Leonardo Azor
56 PALOMINO CÁCERES, Melisa
57 PALOMINO CCORAHUA, Susan Aymet
58 PAREJA MUÑÓZ, Nancy
59 PEREZ PLATAS, Elizabeth
60 PEREIRA ZEGOBIA, Jessy Zhandra
61 PUMACAHUA CHIPA, Glenis
62 QUISPE CÁRDENAS, Rolando
63 QUISPE COAQUIRA, Mirian Ruth
64 QUISPE GUIZADO, Alexander
65 SAAVEDRA SORAS, Yuly
66 SAMANÉZ HUAMÁN, Yobana
67 SIERRA OYOLA, Percy Enrique

GRUPO     6

BACHILLERES EN CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS
68 SORIA MARURI, Michael
69 SOTA RAMOS DE GUISADO, Lucila
70 SOTELO ALARCÓN, Roxana Tania
71 SUPANTA TAMBRAICO, Kiven Brian
72 TAPIA BLAS, Tania de la Flor
73 TENORIO VENTURA, Leticia
74 TITO VELASQUE, Mariza  Julia
75 TOMAYLLA CAYLLAHUA, Vilma
76 TTITO FIGUEROA, Milagros
77 VALDERRAMA CÁRDENAS, Shermely
78 VELASQUE ROJAS, Jazmín Yulieth
79 VILLCAS QUISPE, katherin
80 ZULOAGA ALDAZÁBAL, Yenny

GRUPO    7

BACHILLERES EN DERECHO
81 ALVAREZ ARANZABAL, Fredy
82 ARO CÁRDENAS, Pepe
83 ASENJO YUCRA, Ismael
84 ATAYUPANQUI OCHOA, Darwin
85 BAUTISTA CCOICCA, Fiyorela
86 BORDA AROSTEGUI, Irene
87 BRAVO UMPIRE, Yessenia
88 BUENO QUISPE, Maria Angela
89 CÁCERES ALLENDE, Lilián
90 CÁCERES BACA, Jaime
91 CARDENAS PALOMINO, Judy
92 CARRASCO LEÓN, Vladirmir Fortunato
93 CCAHUANA IBARRA, Vanessa Liliana

GRUPO    8

BACHILLERES EN DERECHO
94 CUADROS CHILO, Maria Rut
95 CUSIHUALLPA CHACON, Gianny
96 DUEÑAS MIRANDA, Juan Carlos
97 FLORES ALVAREZ, Santiago
98 FLORES ORTIZ, José Antonio
99 FUERTE ORTIZ, José Leoncio
100 HERMOZA CHACMANE, Ebert
101 HUAMÁN TURPO, Vidal Américo
102 JURO TORRES, Marita
103 LOAIZA CHACÓN, Lizandro
104 LUNA SIERRA, Deysi
105 MECHE CCOLQUE, Eduardo
106 MOSQUEIRA GUEVARA, Yésica

GRUPO     9

BACHILLERES EN DERECHO
107 NUÑEZ ESPINOZA VILLAFUERTE, Joshelyn Yarman
108 NUÑEZ FERNANDEZ, Herbert
109 OLIVERA FLORES, Dora Natividad
110 ORTEGA CRUZ, Jennifer Karen
111 ORTIZ FUTURI, Nike Ismael
112 OYOLA HUAMÁN, Karina
113 PARRA GALVEZ, Andrea
114 PASTOR REYNOSO, Luis Galiany
115 QUILLAHUAMAN QUISPE, Wilfredo
116 QUIÑONES ARIZÁBAL, Efraín Roque
117 QUISPE MOLINA, Rolando Flavio
118 QUISPE ROJAS, Meliza Cristel
119 ROJAS TELLO, Milstein

GRUPO  10

BACHILLERES EN DERECHO
120 ROMOACCA ÑAUPA, Valeriano
121 SALAS LEÓN, Cyntia
122 SÁNCHEZ TURPO, Joaquín Anselmo
123 SIERRA TINTAYA, Elvis
124 SORIA MORA, Yahaira Lucero
125 SOTO CASTILLO,  José Dilmert
126 TINTA HUARACHA, Sheila Lit
127 TORRES MARTÍNES, Jaime
128 TUMPAY SURCO, Didai
129 UNTIVEROS RODAS, Jocabet Narda
130 VILLAFUERTE GUDIEL, Erika Yandhira
131 YUCRA RAMOS, Pablo Maxi
132 ZARABIA GONZALES, Gladys

GRUPO    11

BACHILLERES EN EDUCACIÓN
133 CONTRERAS CONTRERAS, Yesenia
134 RAMIREZ GAVILÁN, Esteban Diómedes
135 SANCHEZ TORRES, Luzmila Aydee
136 SAUÑE CÉSPEDES, Noemí
137 SULLCA IBIAS, Rosa Bertha
138 TACO LUJÁN, Diana
139 TITO QUISPE, Marleny Ivonne
140 ZEVALLOS CONTRERAS, Vilma Ruth

GRUPO     12

BACHILLERES EN ENFERMERÍA
141 ABANTO TORRES, Gladys
142 BALVOA BARAZORDA, Vianey Cristina
143 CALDERÓN CHIQUILLÁN, Olga
144 CARBAJAL GALINDO, Cris Katherine
145 CARBONELLI SOTO, Mary Lucy
146 CCOPA HANCO, Marco Antonio
147 CHUHUI LOPEZ, Criseida
148 ESCOBAL SOTO, Reyna Estela
149 ESCOBAR ALMANZA, Katty Yeshenia
150 FRANCO NABARRO, Rafael
151 FUENTES LEVA, Yovana
152 HUACA MEJÍA, Judit
153 HUACHO BORDA, Isabel

GRUPO    13

BACHILLERES EN ENFERMERÍA
154 HUAMÁN ROJAS, Moisés
155 INCACARI TAPIA, Cecilia
156 LENES TICONA, Rina Isabel
157 LOBATÓN ANDÍA, Yáquelin Nérida
158 MENDOZA QUISPE, Ruth Liliana
159 MOLINA LAUPA, Faustino
160 MONDALGO HUAMÁN, Yaneth Lucy
161 MONZÓN CASTRO, Beatriz Reyna
162 MONZON MAMANI, Anderson Brady
163 MOZO CÁCERES, Karina Yeni
164 ORTEGA ACUÑA, Erica Marvella
165 ORTÍZ CÁRDENAS, Yésica
166 ORTIZ CULE, Doris

GRUPO    14

 BACHILLERES EN ENFERMERÍA
167 PÉREZ VILLANUEVA, Madeleine Julia
168 QUISPE HUAMAN, Marit Yessenia
169 QUISPE PALOMINO, Julia
170 RIVAS SILVERA, Shayla
171 ROMÁN PORTILLO, Marilu Aurelia
172 SAAVEDRA SALINAS, Genoveva
173 SALINAS SERRANO, Maricruz
174 SALVATIERRA CURI, Jose Luis
175 SEQUEIROS HERRERA, Celia
176 SEQUEIROS OLIVERA, Ruth Liliana
177 VIVANCO VELASQUEZ, Karen Estefani
178 YNCACARI LAYME, Maribel
179 ZEGARRA DE PAUCAR, Nelly Lucia

GRUPO     15

BACHILLERES EN ESTOMATOLOGÍA
180 ALARCÓN VALVERDE, Franklin
181 BORDA FLORES, Tania Joselin
182 BORDA SAUÑE, Yone Yodisa
183 CÁCERES VIZCARRA, Omar
184 CALLATA SOLIS, Karen
185 CARDENAS MIRANDA, Vilma
186 CCAHUANA ALARCÓN, Katherin
187 CHACCARA DÍAZ, Malem
188 GASPAR CABRERA, Jhon Rainer
189 GUEVARA PEÑA, Mirla
190 HURTADO AVILA, María
191 MARCA HUAMÁN, Reynaldo
192 MARQUEZ PINARES, Jhoel Aldimir
193 MONTAÑO SOTOMAYOR, Norka

GRUPO     16

BACHILLERES EN ESTOMATOLOGÍA
194 MONTES AGUILAR, Nayda Ana
195 MUÑOZ ZEA, Alexandra
196 ORTEGA HUILLCA, Wendy
197 PELÁEZ CALLALLI, Brillins Sandy
198 RIOS MARTINEZ, Roosbell Ivan
199 ROJAS MARCAVILLACA, Julio César
200 SALAZAR TAIPE, Valeria
201 SEQUEIROS ARONE, Claudia
202 TAPARA QUISPE, Karen Lizeth
203 TRISTÁN MIRANDA, Betzaida
204 UTANI DAMIÁN, Yony Sheila
205 VALER CHEVARRIA, Kevin
206 YNTUSCA MALLQUI, Ali Estefany
207 ZANABRIA AMPUERO, Cizer

GRUPO     17

BACHILLERES EN INGENIERÍA AMBIENTAL Y RECURSOS NATURALES
208 CACERES VALENCIA, Brigitte Soulange
209 CALVO MARCILLA, Rubí Carol
210 PAUCAR ANCCO, John Anthony
211 ROJAS CONTRERAS, José Antonio

GRUPO    18

 

BACHILLERES EN INGENIERÍA CIVIL

212 CCASANI BRAVO, Mayra Jessenia
213 CUELLAR LOAIZA, Julio César
214 FERRO MOINA, Yadelis Ingridt
215 FLORES JURO, Gilberto
216 HUACCHARAQUE MIRANDA, Flor Amalia
217 PALOMINO ROMÁN, Julián Herbert
218 PUMAYALI CAMACHO, Karin Angélica
219 ROJAS PALOMINO, Nehemías Gamaliel
220 TEJADA ESCALANTE, Abdel Lazaro Hernán

GRUPO    19

BACHILLERES EN INGENIERÍA DE SISTEMAS E INFORMÁTICA
221 ANDRADE GUZMAN, Danee Yenifer
222 BALLÓN PINARES, María Cristina
223 LIZARME RODAS, Wilian

GRUPO     20

BACHILLERES EN TURISMO, HOTELERÍA Y GASTRONOMÍA
224 ALZAMORA LOAYZA, Lía
225 CCONISLLA FLORES, Keila Yuliana
226 SAYAGO ZEGARRA, Armandina
227 SEGOVIA CONTRERAS, Lidia

Sobre el Autor

Publicaciones Relacionadas